Машенька

Возраст может мешать отношениям? 😢

Прошу вас, без шуток, без подъебов.. . Я познакомилась с мальчиком год назад, так уж вышло, что он учится в другом городе. Приезжал ко мне на каникулы, все было хорошо. Когда в разруке общаемся по скайпу и переписываемся вк. Дело в том, что я прекрасно помню, что он тогда мне говорил, что ему 17. Сегодня я с чего-то вдруг решила его спросить, какой у него год рождения. Он спросил сколько ему лет, я ответила - "17". На что я получаю ответ, что ему 15 лет (в июле будет 16). Ни в какую не хотел признавать, что он тогда мне говорил иначе. Спорить я с ним не стала, так как люблю его, и очень хочу, чтобы у нас не было конфликтов. А теперь.. . Дело в том, что я девочка 13-ти лет (в октябре 14), у которой внешность, так уж вышло, как у 15-16 летней. Мой мозг в развитии немного опережает сверстников. И прошу, поверьте, у меня совершенно нормальные представления обо всём. Я не пью, не курю, хорошо учусь. Проблема такова: с дуру призналась, что мне 13, хотя изначально врала, что 15. Сами подумайте, кому нужна такая мелочь? Год отличных отношений, любви, я и не мечтала о таком счастье в принципе.. . И вот сегодня, хоть он и сказал, что ему не важен мой возраст, почувствовала, что у него пропало уважение ко мне и тонкие насмешки в его фразах. Я не знаю, что мне делать, сердечко разрывается 😞 Да я маленькая, но я тоже человек у и меня есть чувства и я его очень люблю. Но я не знаю, любит ли он теперь меня. Может ли существовать любовь в таком возрасте? И как мне поступить? 😞 Я не хочу его терять

Алексей Гришкин

За такие отношение с тобой ему грозит уголовная ответственность.

Кристина Пегова

Если смеется, то он тебе не нужен.... забыл как сам врал... значит... в принципе он сам себя считает мелочью.... Отношения на лжи не строят... а раз уж построили, так возраст здесь не при чем!!!!

Евгений

Возвраст не имеет значения. Мой дядя женился в 16 лет на 28 летней девушке) ) Просто оставь его. Это ооооочень больно. Но ес он не хочет, ты не должна хотеть. Забыть такого человека конечно же не возможно. А невозможное возможно. Как хочешь его забудь.

Светлана Дамиан

часто видел случаи, когда в 15-17 встречаются с 20 летними, разница, как у вас только "детство в жо** не играет".