Светлана Субботина

а отношения мешают карьере?

Сергей Демьянов

Нет, если они происходят во внерабочее время...

Николай

смотря какие.

Marina Popova

наоборот стимулируют

Наталья Коленцева

смотря с кем строить отношения!!!

Ирина))))))))))

Мешают. Точно!

Кристина Грудинина

Могут и мешать, если не могут компромиссы люди находить)))

Natali Bobrova

если сохранить разум, а не кидаться как в омут с головой, то ничто ничему не мешает)

Павел

Наличие отношений. . Верней только в момент зарождение может .. ну не помешать а так, немножко отодвинуть карьеру на второй или даже третий план. .
А уже потом дальше, наличие отношений выступает как катализатор. .
Это ж в общем и так ясно. . Чем светлей, чище, приятней у тебя на душе, тем лучше дела делаются...

Ан
Анна

мешают еще как не дают сосредоточится