Юл
Юлия

Отношения или карьера?

Заметил за собой парадокс: если нету в жизни никаких серьезных любовных отношений, карьера идет в гору, а работа становится интересной, появляется время, которое можно инвестировать в новые проекты. Но! ! Хочется, как и любому человеку любви и нежности. Я не говорю про секс, в современном мире его найти / купить в разы легче чем любовь. А именно домашнего тепла. Но, как только появляется кто-то, кто это тепло несет, появляется своего рода зависимость от человека, теряется голова и все мысли от работы переходят на девушку. Это повторяется из раза в раз, при этом, пренебрегая девушкой ради работы, не раз высушивал что то в стиле "Работа тебе важнее чем я" или "Ты там наверно кого то завел". Иногда ощущение, что сегодня девушки не понимают, что помимо семьи, любой мужчина хочет к тому же подняться по жизни, обустроить жизнь и заниматься любимым делом, которое приносит доход. Так вот: семья или карьера? Потому как есть доля вероятности, что если сейчас удариться в семью, лет так в 50 можно услышать о том, какой ты лузер, так ничего и не добившегося в жизни. Дилемма

Наталья Викторовна

ЕСЛИ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ СОВМЕСТИТЬ КАРЬЕРУ И ЛЮБИМУЮ, ЗНАЧИТ ЕЩЕ НЕ ВАШЕ ВРЕМЯ. ВЫБИРАЙТЕ КАРЬЕРУ. ЛЮБИМАЯ САМА ВАС НАЙДЕТ. В ЛЮБВИ ГЛАВНОЕ-ДОВЕРИЕ И ПОНИМАНИЕ. ЕСЛИ НЕ ДОВЕРЯЮТ, НЕ ПОНИМАЮТ -ЗНАЧИТ ЭТО НЕ ЛЮБОВЬ! УДАЧИ!

Алексей Трефильев

Любви нет. Так что, ударьтесь в карьеру. Вы много встречали счастливые семейные пары? Люди живут вместе, е*ут друг другу мозги, разводятся, делят имущество и пр. Брак - это рутина, деградация. Почему мужчины думают, что, женясь, они будут окружены лаской и заботой?

Юляша Л

Просто ищите умную женщину, которая это понимает.

Михаил Костин

Тут так: или нищий и счастливый, или богатый и несчастный.

Ек
Екатерина

не надо пздеть можно и то и другое