Алексей Плотников

есть ли в отношениях место эгоизму и в чем его рамки?

окей, приведите пожалуйста также пример нездорового эгоизма в отношениях.

Дима Царев

эгоизм не должен быть совместим с семьей

Svetlana Sarycheva

Эгоизм и амбиции движущие стимулы для жизни человека.
Т. к человек существо ленивое ему необходимы эмоциональные стимулы (мотивация)
для активности в любой сфере .

Маня Киула

Когда подруга уже превратились в тряпки (все лето их в селе таскала, выгорели, растянулись) , но подруга уверенно заявляет: ой! подумаешь, у тебя и так весь шифонер шмотками забит!

Еще одна дала мне кофту одеть в толпе кто-то пропалил ее сигаретой. Хозяйка бурно возмущалась: -это же чуть ли не эксклюзив я на рынке нашла, таких кофт больше нету.
Я вернула ей новую другую кофту взамен этой.
Но когда она спалила мне сумочку на вылазке о том что бы возместить мне она и не подумала.

Эгоизм молча выберать все самое большое: бутерброды, яблоки во время еды когда вас двое (сука как с голодного края)

Заказывать подругам подарок для своего маленьк. ребенка. за круглую сумму или это наглость.

Че-то все примеры с деньгами у меня связаны 🙂