Галина Ярмоленко

Друг любимого мешает отношениям, спаивает, настраивает.

Добрый день! Посоветуйте что делать? Живём с молодым человеком уже год в гражданском браке, у него есть друг (даже не друг а так товарищ, он мне сам говорит) у которого ни девушки, не работы + живёт с мамой, постоянно спаиваит моего мч, отсюда и ссоры. неоднократно разговаривала с любимым, не помогает. воспринимает неадекватно, так же ругались с этим "дружочком". Мешать встречам не могу, т к соседи. Подскажите как отвадить, может у кого нибудь было подобное?

Наташа Румянцева

Сегодня отвадите этого "друга", завтра появится новый не лучше.
Дело не в друзьях, а в Вашем молодом человеке.
Ему просто нравится ТАКОЕ положение вещей, и Вы тут ничего не сделаете.

Светлана Ингула

невозможно залить человеку водку в горло, если он не хочет ее пить! Значит твой парень по доброй воле с ним пьет. Или отказаться неудобно... Мужики же часто друг друга провоцируют типа "что, не выпьешь со мной? Боишься от жены скалкой по голове получить? ". А наши ведутся и пьют. Гони соседа в шею, поймай его в темном коридоре, огрей сковородой и предупреди, что в следующий раз электрошокер будет...

Евгений Бехтерев

Конечно, пускай лучше подружек у него побольше будет!

Ан
Антон

Беги от него. Люди не меняются..

Екатерина Смирнова

Поговори! поставь ультиматум.... ну и в конце концов не с ним же ему жить, спать. Ты должна быть важнее, он тебя должен ценить, ну а если нет, то грош цена такому "мужчине"!!!