Гульмира

что значит если парень отношения дальше не двигает. но и не отпускает девушку?

она что запасной вариант для него? в таком случае наказали бы такого душегуба?

Виктория Шиликова

Мне показалось, ты надёжный…
А ты такой же, как и те,
Кто входит в жизнь неосторожно,
Стреляя ложью по мечте…

Ты подарил надежды крохи,
Я стала их душой клевать…
Но от того делишки плохи,
Что всем вокруг на всех плевать…

И я привыкла, к сожаленью,
Что я всегда одна в беде.
Ты был похож на луч спасенья,
Но жаль, спасенья нет нигде…

Дмитрий Гаврилов

Давно надо было бросить этого оленя...

Dasha Maslikova

что для траха сойдет

Екатерина Конорева

Да, запасной вариант. А наказать как? послать нах, и стать успешной и счастливой. Его жаба задавит

Алена Еськова

Либо запутался с девушками, либо просто не испытывает истинных чувств... хотя и 1, и 2 сводится к одному и том же... Поэтому лучше просто уйти самой...