Владлен Ситников

Скорпион: играет или нравлюсь?

Познакомились в интернете, решили встретиться - встретились. (1 встреча! ) Сразу было видно, что общительный, много шуток, погуляли в парке.. . Потом пошли в Шоколадницу, он там за меня заплатил, снова в парк. Темно, вечер, стоим у озера и тут понеслось. . Стал флиртовать "аля холодно, я тебя обниму и будет тепло", я в шоке, стою как вскопанная и не знаю что делать, ладно - обняла, потом это повторяется и повторяется.. . Целоваться не лез: ) Вот я сейчас думаю: как реагировать дальше? Думала скорпионы вообще дистанцию стараются сохранять, а тут.. . Очень хочу понравится ему, но на 1 встрече и сразу лезть обниматься... напрягает... боюсь его упустить....

и что тогда делать чтобы заинтересовать? потому что первый раунд я уже проиграла

да я понимаю что он должен бегать!! ! но как мне поступать-то в след раз?!

Tanushka Skorokhodova

Так!! ! Мужчина должен достигать девушку, девушка же может ничего не делать. Это не женское дело - бегать за парнями, так как парни должны бегать за дамами)))

Зоя Крупина

скорпион говорите? да они вообще "сухари", и любовь для них только игра - они то и любить не умеют, поиграют в " а _ля, любовь" и к следующей жертве.. .
не верьте, он ловелас обыкновенный

Алексей Хатаженков

не лезешь плохо и лезешь плохо. вот дуры набитые. никогда не угодишь

Алена ***

Думала скорпионы вообще дистанцию стараются сохранять?
нее мы не такие!

Юля Завьялова

да не верь ты в гороскопы. от них мало что зависит.
а эти обнимашки это от характера зависит.

как как.. . с ним поговори, что не нравится так сразу обниматься. а боишься упускать, потому что боишься оставаться одна что ль?

Илья Рылов

Смотря какие скорпионы! Сравните например Галустяна, Билла гейтса, Николая Караченцова и Михаила Калашникова!
Так что Зодиак это очередная бредятина. Адольф Гитлер и Андрей Губин тоже одного знака ;))

Артур Нагай

Да в инете познакомились, ты ему на раз перепихнуться.... тем более скорпион. . не питай иллюзий ...потом будет больно и тошно на душе....