Tik Yericyan

Почему я нравлюсь скорпионам? Они меня уже замучили :(( Я - рыбка :))

Татьяна Лабутина

Вот почему: В этом союзе Рыбы, как правило, являются ведомыми. Скорпионы - чувствительные партнеры, они все видят и понимают, а порой даже домысливают то, чего нет. Они держат Рыб в напряжении, мучают их, но и жалеют. Этому союзу присущи страстность во всех видах взаимоотношений, но Рыбы часто уходят от Скорпионов, страдая от их тяжелого характера.

Ланочка Честная

Хоть Скорпион и Рыбы - это знаки одного и того же триплицитета, энергии Солнца (даже если Солнце в синастрии имеет гармоничные аспекты) не могут влиять на симпатию. У ТЕБЯ ЭТО ПРОСТО СОВПАДЕНИЕ. Для этого существуют так называемые "сексуальные" планеты. Именно гармоничное взаимодействие сексуальных планет (или наоборот, напряженное взаимодействие сексуальных планет) мы ищем в синастриях.

Ольгп Сланко

Потому что скорпионам нравятся рыбки)))

Максим Маляев

а сколько лет тебе?

Арина

Скорее всего потому что Рыба пятый производный дом для Скорпиона - дом любви.. . А возможно и более земные предпочтения.. . Например энергетика...

Раиса Ахмедуллаева

Да кому ты нахер уперлась страшилище убогое