Наталья Савельева

почему скорпионы сексуальные

Колян Голубков

скорпионы бывают разные. Так бульварная астрология определила что Скорпионы умные, Овны горячие, Тельцы упрямые и богатые, а Близнецы общительные))) Но это не так. Например Лев с Асцендентом в Раке будет нести больше черты Рака

Андрей Лахурин

Стихия вода - т. е. знак способен тонко чувствовать, воспринимать окружающих, есть предрасположенность к анализу окружающих, психологии.
Фиксированный знак - т. е. не бросает дело на полпути, зачастую не меняется под чьим либо давлением, довольно активно работает над определенными проектами (в том числе и в плане секса) .

Марс, Плутон - управляющие планеты - собственно тут и открывается в полной мере сексуальность скорпиона - Марс/Плутон - наделяют владельца таким зарядом энергетики/мощи/притягальности, что зачастую многие Скорпионы бывают секс-символами. Тут многое зависит от аспектации данных планет/положения в домах.

Максим Сташков

а я так не думаю

Ta
Tatiana

смотреть нужно гороскоп, иногда сексуальность уходит в иммидж, т. е. с виду сексуальный, а на самом деле.. .
Знала футболиста- скорпиона (!!), и представьте НИЧЕГО! ! сексуального в нем небыло! ! весь закомплексованный. Даже спорт не помог.

Ко
Конфеточка

Управитель Марс, - открытость, прямота, второй управитель - Плутон, отвечает за секс, и знак фиксированный, продолжительность.. . Отсюда и "легенды" про Скорпионов.. . На самом деле сексуальным может быть любой человек с сильным Марсом, Плутоном, и выраженным фиксированным крестом.. . 🙂

Та
Танечка

потому что у них это в крови ..их взгляд завораживает хотят они того или нет! всех он манит и превлекает вот и кажется сексуальность и всё всё..как гипноз. а вообще скорпы самолюбивы и хотят казатся такими кокетлевыми сексуальными ..стремятся к этому. для них главное любовь, страсть, чувства. скорпион у которого на первом месте дружба а не отношения не скорпион..