Мария Шипова

Почему скорпионов так не любят?

Ж*
Женя **

Что значит НИКТО? Многие очень даже любят. Я вообще заметила, что Скорпионов или очень не любят или наоборот очень хорошо относятся к ним. И я своего скорпиона ни на кого на другого не поменяла бы..

Колян

остальные 11 не лучше

Ирина Румянцева

потому что они конченые эгоисты

Василий Иванов

Очень люблю Скорпионов.
Они сложные личности, поэтому кто-то их просто не понимает.

Ируська Андреева

глупости. две мои лучшие подруги скорпионы. они конечно раздражают тем что не показывают обиды, слишком принципиальны, но все равно меньше любить я их не стала)

Лида Русланова

мало кто может правильно понять мотивы их поступков. и еще, как на Ответах говорилось, общество любит предсказуемость, а они непредсказуемы.
читала, что у них сильная энергетика, поэтому многих они подавляют только этим. с ними непросто.
а вообще, если скорпион не развит морально, то ко всему этому еще прибавляется и мстительность, и ревность и все остальное.

Владислав Трофимов

моя мечта пообщаться с мужчиной скорпионом)) ) ни одно в своей жизни не встречала. а женщины попадались, такие упертые, своенравные, я бы сказала, что этот знак на любителя.

Павел Тужилкин

Скорпионы могут впадать в крайность. Если они чего-то хотят, они будут добиваться этого, пока не получат. Вы можете попробовать переключить его внимание на другую, более достойную. Переубедить его почти невозможно, ему можно только помогать. Если его интересует какое-то дело или наука, займитесь этим вместе. Это хороший способ наладить контакт.

Регина Лукьянчук Шуран

Что вы, что вы. Любят!

Дарья Ломоносова

Не знаю, я лично люблю) Ценю их прямолинейность и честность,.. да могут ужалить правдой, зато знаешь что искренне сказал, как есть!