Екатерина Сергеева

Два скорпиона. Нравлюсь ли я ему?

Мне нравится один мальчик из параллельного класса. Мы оба скорпионы. Иногда мне кажется, что я ему тоже нравлюсь, иногда холоден, врочем, отражение меня. Недавно я осмелилась ему написать, он не ответил. Это значит, что я ему не нравлюсь или он играет? Сегодня весь день ходила расстроенная. В школе я стараюсь на него часто не смотреть, чтобы не спугнуть, и он не смотрит на меня. ( я 09.11. он 02.11

Денис

увас или у него венера в 12доме . вам нужны знания. для того чтобы узнать это необходимы данные о рождении место рождения и время рождения тогда можно узнать где венера и у кого. мудрые советы астролога могут сдесь сильно помочь

ОК
Ольга Корноухова

нравитесь но не показывайте что он вам а то будете ему неинтересны