Марина

Вопрос про скорпионов.

Почему по знаку зодиака я должна быть эгоистичной, мстительной, властной, а на самом деле в жизни нетакая? Мне очень многие говорят, что я очень доверчивая, часто прощаю людей и быстро забываю даже предательства. Сама никем не пользуюсь, обычно жертва я. Да и самоотдача у меня хорошая, если знаю, что любому малознакомому человеку плохо - всегда пытаюсь его поддержать. Это из-за возраста или что? По-моему, такой характер у рыб: / Я очень люблю читать гороскопы. но мне кажется что из-за такой несовместимости по характеру ни один гороскоп для меня не подходит.

Егор Дашев

Не факт что все скорпионы обладают теми качествами что Вы описали Главная черта их что они не любят давления и навязывания чужого мнения. Вот тогда они могут и ужалить. А в остальном как и все знаки имеют хорошие и плохие качества.

Антон Дворников

Надо натальную карту составлять, вы читаете только про Солнце в Скорпионе, возможно что в натальной карте есть скопление планет в каком то знаке, поэтому и не чувствуете себя скорпионом, можь другая стихия выделена и т. д

Саша Саша

У Рыб? Рыбы это самые отвратительные сволочи. Я скорпион по гороскопу. Не думаю что хоть что-то сходиться в нём про меня. Читай Канта или что угодно хоть комиксы, только не гороскопы. Они же пустые как барабан, не несут ничего в своих трактовках и ничего не объясняют. Бредятина. Всё размыто и можно как угодно переиначить на свой лад и всем угодить. Библию это тоже касается. Имя Аня вот всегда замечал не очень прямо скажем изуродованные интеллектом тёти)))

Александр Герасимов

И что Ты должна знаку зодиака?

Ирина Богданова

Вы сами того не замечая, ответили, как типичный скорпион ))))

Святослав Агафонов

Значок Скорпиона отображает, что это либо дьявол либо ангел, середины нет. Кого то из них все любят, кого то ненавидят, середины нет. Вот видимо вы такая-ангел.

Нинуля Нина

Может у Вас луна рыбья с положитедбной аспектацией или скопление планет в знаке рыбы.

На
Наташа

Люди бывают разные по уровню развития. И качества знака от этого существенно меняются.

Сергей А

Скорпионы бывают двух видов ( личный опыт: всю жизнь вокруг меня вертелись Скорпионы) :
1. Мягкие, легкоранимые, нежные;
2. Стервозные, скандальные, эпатажные, вечно всем недовольные, ограниченные.
Такими бывают и мужчины, и женщины. Вы подходите к первому типу.
Но, наверняка, вам подходят другие качества, объединяющие оба типа:
Скорпионы очень чистоплотны, хорошо готовят, в их доме всё блестит, они очень сексуальны. Правда, со вкусом у них полный "абзац" - как вырядятся - хоть стой, хоть падай.