Олеся Барсукова

Почему скорпионы и тельцы почти несовместимы?

кто вам такую фигню сказал?

Личный опыт так сказать.

Юлия

Эти как раз хорошо совместимы.

Арсений Макаров

На самом деле у Тельцов и Скорпионов довольно хорошо получается ладить. Считается, что между ними оппозиция, и входить в такое партнерство лучше развитым людям, с хорошей проработкой качеств, и уже с существенным опытом за спиной у обоих партнеров. Тогда это очень сильный союз, слабости одного уравновешиваются сильными сторонами другого - это же очень хорошо, согласитесь.. . Если у обоих Asc в этих знаках - то это вообще идеально.
Имеющаяся статистика не относит такой союз к неустойчивым, что характерно.

Леша Лоев

кто вам такую фигню сказал?

Научная Библиотека Мснк

еще как совместимы)))

Владимир Удовик

вообще-то эти знаки-антиподы