Саша Белов

Почему скорпион и водолей несовместимые знаки?

блин, я верю в эти гороскопы, и каждый разсмотрю на совместимость водолея и скорпиона, но почему они так несовместимы..

Татьяна Звозскова

Как всегда упаскается из виду тот момент, что у солнечного скорпиона в гороскопе есть водолеевские качества, а у водолея скорпионовские.
Иначе не о какой совместимости не может быть и речи.
Например у скорпиона асц в водолее, а у водолея солнце в 8 доме.

Светлана Тюкаева

Потому что Скорпион - это один пи*дец, а Водолей - другой пи*дец. Два пи*деца не могут быть вместе)

Янина Плетнёва

Потому что Водолей свободолюбивый знак, он не знает глубоких чувств и привязанностей. А Скорпион очень ревнивый собственник! И в любви растворяется полностью! Он захочет держать Водолея, даже не на коротком поводке, а прикованным к себе наручниками и одетым в паранжу. Водолей этому не обрадуется, Ведь его куда больше интересуют зеленые человечки, а не скорпионы...

Наташа Кулешова

наплюй не гороскоп и доверься своим чувствам, иногда они не обманывают

Анастасия Камакина

У них с общением проблемы
Скорпы считают, что водолеи туповаты

Александр

квадрат 90 градусов. напоперек

Алёна

Чушь это. Я вот со своей женой живу и нормально совместим.
В этом союзе определяющую роль играет Скорпион.
Как ты знаешь, их несколько разновидностей (подвидов, хе-хе) .
Так вот Скорпион-Орёл (высшая стадия развития этого знака) хорошо совместим с Водолеем.

Александр

сама по себе знаю, я скорпион, была честь пообщатся с водолеем близко
я сама агрессивная как мигера, у меня минута любви, минуты ненависти, не важно хоть близкий близкий друг, меня может взбесить любая мелочь
водолеи же, постоянно чем то недовольны, жизнью, любовью, друзьями, в их лазах их никто не любит и так далее тоесть грубо говоря нытики
скорпы призерают слабость в людях ёбанаврот как, и поэтому кода водолей начинает ныть а ноет он довольно таки часто, скорп начинает срыватся и не просто срываться, у него начинается неавитсть к водолею, водолея это обижает и начинает ныть ещё больше, поэтому союз я думаю вообще невозможен
это кошмар просто какой то, водолеи просто слабаки какие, не обижайтесь если это читает водолей, ничего личного, просто общий вывод

Иван

Ну, если если Вы Скорпион, то продолжайте верить в "эти гороскопы". А если вы Водолей, для вас ничего невозможного нет! Только Скорпион слишком ревнив, и едва ли Вы сможете объяснить Скорпиону, что любите только его, а остальные просто друзья.... Но если сможете, то удача Ваша!

Машенька Звездочка

у родственников такая пара, она водолей, он скорпион, трое детей и живут душа в душу)

Рома Изотов

Проверь! Это правда! Абсолютно безнадёжный союз. Что тебе доказывать? Проверь!