Гороскопы

Читала, что скорпион и водолей несовместимы!!! Мы поженились, у нас дружная семья!!! Гороскопы врут?

Гороскопы не врут, если они индивидуальны, а там где Вы читали - это не гороскопы, а развлекаловка для домохозяек. Если в браке встречаются два мудрых человека, то они могут найти общий язык, это как бы из психологии, а в астрологии при совместимости смотрят не только Солнечные знаки, наиболее важны другие аспекты, это по данным "Водолей" и "Скорпион" не увидишь, здесь астролог-профессионал смотрит полные и точные натальные карты, составленные на точные дату, время и место рождения.
Другой момент, некоторые браки держатся на конфликте, нет проблем и брак распадается (но это вроде не Ваш случай) . Удачи Вам! И не ищите проблем, пока они сами Вас не нашли. Чтобы доверять или не доверять астрологии - нужно ее знать, а эти знания за пять минут не приобретаются, люди учатся годами и десятилетиями, и каждый раз находят много нового.
Вика Виктория
Лучший ответ
ну почему же. гороскоп это ведь не только то, что пишут вкратце в интернете. астрология целая наука. знаки все смешаны. очень редко встретишь типичного представителя своего знака. раз вы дружны, значит вы совместимы. это точно покажет гороскоп совместимости. там показаны все благоприятные и неблагоприятные аспекты вашего союза.
Есть такая индийская пословица:
"Если между мужем и женой полная гармония, не обязательно проверять, совпадают ли их гороскопы"..)
Есть полно примеров пар Водолеев и Скорпионов. Водолей для Скорпииона-что то неуловимое, кого ему хочется как птицу, поймать и не отпускать. Некоторые Водолеи прекрасно справляются со своими Скорпионами, без всяких проблем.
Аэлита Ким
гороскоп это что-то общее. при совместимости людей учитываются многие параметры. так что все сугубо индивидуально.
Мадина Абишева
Совместимость смотрится НЕ ТОЛЬКО по солнцу.
Лиза Тен
конечно врут. а вы не знали?