Гороскопы
Кто хжуе Скорпион или Водолей?
На первый взгляд кажется что все просто, хотя они и абсолютно разные, но в тоже время очень похожи. Бытует мнение, мол скорпион самый ужасный знак, но тем не менее это весьма предвзятое мнение. Вот к примеру Водолей, хотя и считается что это один из самых позитивных знаков. Напротив, именно людей рожденные под этим знаком, можно назвать "коллекцией всех пороков". Жестокие, эгоистичные, ни во что не ставящие людей, изворотливые, хитрые, лживые, вот на самом деле их качества.
НА СВЕТЕ ВСЁ УРАВНОВЕШЕНО! Поэтому нет никакой заслуги человека в том. что он гений или негодяй-это влияние звёзд, судьбЫ, гентики, воспитания и Бога-это во-первых, а во-вторых-нет "чистых"Скорпонов или"чистых"Водолеев-в каждом представителе Скорптона по Солнцу и Водолея про Солнцу присутствуют и другие планеты, влияющие на темперамент, общение, любовь, активность, удачу, постановку целей и стабильность, непредсказуесть, артистичность, революционность и энергичность. В третьих-недостатки-это в каой-то степени и достоинства, а достоинства включают в себя и недостатки, то есть нет только белых и чёрных красок в знаках, есть что-то и положительное и что-то отрицательное. Например, очень хороши Скорпионы Анатолий Папанов, Алексей Баталов и Эльдар Рязанов или хорошие Водолеи-Дмитрий Маликов, Алексей Нилов, Владимир Высоцкий, но в каждом из них есть"ложка дёгтя",которая других людей будет отталкивать от этих людей. Поэтому правильнее задать вопрос-КТО ВАМ БОЛЬШЕ ПОДХОДИТ Скорпион или Водолей?
Никто не хуже. Это от человека зависит, а не от Знака Зодиака, под которым родились.
Ну так Вы сами ответили на свой вопрос. :)))))
Да ладно скорпионы вообще белые и пушистые)))
Сам ваш вопрос некорректен! Он из рода вопросов типа почему земля круглая, почему люди разные и другое. У водолея в отличие от скорпиона больше шансов измениться, тать другим, скорпионы же на все попытки вмешательства других в их жизнь и душу отвечают агрессией. "Ни во что не ставящие людей"- я бывает ни во что не ставлю людей а временами так вообще их ненавижу но я не водолей, как вам такое!
Вообще то другие знаки тоже ничем не лучше-они все какие-то недоделанные!
для каждого это индивидуально, если вам, например, подходит скорпион и неподходит водолей, то водолей для вас будет конечно же хуже
Водолей конечно же!
Несомненно СКОРПИОН!!! !
Проверено на личном опыте!!!!
не могу сказать за всех водолеев, но большинство - очень хорошие, позитивные и отзывчивые люди, вот скорпионы - совсем другое дело, опять же не все, на мой взгляд холодные и слишком высокомерные!
А мне кажется скорпион немного похуже водолея, а так конечно от человека зависит и от года в который он родился
скорпионы не лучше, водолеям хотя бы свойственно меняться нежели скорпионам