Анна

Как тельцу совладать со скорпионом? как его приручить? и как его добиться?

Юля Макарова

никак. Либо смириться, либо бежать.

Mihail Vologin

Самая удачная пара, особенно после 40

Юлия Буланникова

Приручится сам если захочет

Алексей Буянов

Нах тебе его добиваться? Сам захочИт - сам придет. И сам все даст.

Наташа Томашик

вот в етом и есть тельцовсская пожизненная проблема!!!. вы хотите подчинять себе,.. я от родителей мужа так бежала из дома! оба были тельцы, щитали меня своей собственностю и пытались использовать.... Путь тока один: забыть о своем высокомерии, и постоянно быть у поле ее зрения, желательно чтоб она видела ваши достоинства, пытайтесь чтоб скорп на людях замечал (невзначай) ваши подвиги, например как вы кому то помогли в чем то,... Скорпы по истине ценят великодушие!!. что они ненавидят: так ето напористая навязчивость (что и характерно для тельца), чрезмерное равнодушие, особенно к ним (ето их убивает просто)... реагируйте на нее, особенно когда она в чем то выделеться где-то,.. загадочность скорпов необичайно притягает (например в близи с ней ведите себя чуть скромно (не дай Бог излишней не понтуйтесь, их раздражают слишком вызывающие люди!), а с даля прям убивайте ее пылким взглядом!... ето ее заставит задуматься, быть активней по отношению к вам.. Главное не бойтесь ее, она охладевает от етого... было бы просто великалепно если она б видела как вам в компании уделяют внимание другие женщины, но не дай Бог не цепляйтесь при ней к другим женщинам сами.... к стати тельцовсской некой скупости они тоже не выносят!!.. иногда потом, если отношения завяжуться, не забывайте о подарках (не обязательно часто),.. удивляйте приятным ужином где-нибуть в уютном местечке...