Елена Голубцова

Я ему нравлюсь или он просто играет?

Мне кажется, что мной заинтересовался парень. Но мне также кажется, что он сам придумал, сам влюбился. Еще мне кажется, что он говорит хорошие слова просто так, не вкладывая смысла. И еще он только говорит со мной в чатах, а в реале не общается, и это подтверждает, что он просто спец поговорить. И я ему не верю совсем. Он мне что-то говорит, а я ему не верю. Например, он скажет, что я хорошо выгляжу. Типа крокодилы сегодня необычайно красивы. Не иначе, болото расцвело, весна. А я помню, что он говорил обо мне, когда был злой, и знаю, что он думает обо мне на самом деле. Теперь он может говорить, что угодно, я все равно знаю, что он думает. И мне не нравится, что он хочет, чтобы я худела. Мы то, что мы жрем. На что есть деньги, то и жрем. И с какой стати мне худеть, если мы даже не в отношениях? Для себя мне и так хорошо.

От него я хочу, чтобы он был помягче, не угрожал, не копил в себе злость и научился управлять своей энергией. Но это не все.

Буфет

Такое ощюшение что тебя только жратва и интересует, а что тогда хочешь от него?