Ланда Плиева

Любит или просто играется?

В последние время моя девушка стала мало уделять внимание, постоянно что то скрывает, флиртует с мальчиками, ранее я простил ей измену она обещала измениться и все будет хорошо, постоянно обижается, и делает меня виноватым, орет ругается на меня не из за чего, бесится.. . После каждой ссоры она идет шляться с парнями, нажирается, и тупо забивает на меня, как будто меня и нету, не предупреждает куда уходит и т д. Постоянно обещает что изменится и все хорошо будет что это в последний раз, а на деле ничего все тоже самое! После мы расстались и меня удивил ее пофигизм как она легко ушла и отпустила меня!
А еще когда мы расставались в первый раз она сразу же после 3 дней расставания нашла себе другого, а потом пришла обратно ко мне с извинениями типо "ну это же было в прошлом давай все забудем и т д начнем все заного"
Скажите как тут быть? Стоит ли возвращаться к ней ведь сильно люблю, мозг говорит уходи а сердце не пускает....

Евгений Кучеров

Бросай нахер ты достоен большего

Анна Елизарова

Забей на нее. Я своего послала так в день раз по 10-20 звонит. Ситуация другая. Ищи другую

Данил Тарасов

Зачем она тебе такая нужна? Чтобы каждую минуту, когда ты её не видишь, думать с кем она сейчас спит? Если все так как ты написал, то расставайся! И чем раньше, тем лучше! Будет тебе хороший жизненный урок!