Светлана

Парень может тоже играть в "ближе-дальше" и исчезать? Зафиг?

Мария Яковлева

Почему нет? Не всё ж бабам динамить нас.

Светлана

Если девушка не особо нравится.. . Если же нравится, то всегда будем рядом...

Алексей Молчанов

Подогревает интерес в девушке. Чтоб девушка им интересовалась, но это всё для малолетних и тупых

Тина

Особенности характера. У одного одни, у другого другие.

Nyuta Severinova

конечно! подогревает интерес к своей персоне) и смотрит на твою реакцию)

Павел Артемьев

такая же ситуация... не знаю что и делать.. вот так вот...

Ирина Лагутина

К сожалению, при таких играх у парня отсутствуют чувства к девушке.