Елена

Мой парень не хочет играть в игры

Я обожаю рубится в компьютерные игры, в онлайн игры, в основном фэнтезийные, а мой парень говорит, что это детские игрушечки, лишенные всякого смысла! Как его заинтересовать? ? Миллионы задротов мечтают о девушке-геймере, а этот жалуется, что делать? Говорит- " что смысла мочить мобов, что я от этого получу, деньги и опыт? А зачем, тупо для того чтобы мочить мобов быстрее и сильнее? Все равно цель одна - мочить мобов, я не вижу в этом смысла! " или вот "Уууу зачем ты убиваешь этого зверька, он же ничего тебе не сделал! "

Димка

я думала вы про ролевые игры

Фаррахов

И не говори, ужас: не хочет становиться задротом.

Игорь Игоревич

ааххаха)))) ну знаешь парень прав, игры ни к чему хорошему не приводят, только время впустую тратишь) лучше займись более чем полезным)

Альберт

Бей мобов дальше ему не понять=))

Екатерина Пластинина

Да мне кажется всем кто не играет не интересно когда играет его вторая половинка) )
Меня тоже раздражало когда мой МЧ постоянно резался в них
а его раздрожало что я смотрю дом 2, он его терпеть не мог
но мы нашли компромисс
он играл когда я смотрела дом2))
все заняты своим делом, никто никому не мешает) )

найди ему занятие, на то время пока ты в игре))

Юл
Юля

Скажи ему что. он noob

Андрей Никитенко

не тупи - девушка геймер - мало того, что ты тратишь на это время, так хочешь ещё, чтобы и он его туда же сливал.. .
а деньги кто зарабатывать будет, а за порядком следить, еду готовить и т. д.?? ?
радуйся!

Александр Шишкин

Так можно и до пенсии мобов мочить-жить некогда уже будет )))

Аня Гармашова

Может стоит найти игру которая заинтересовала бы вас обоих!

Екатерина Степовая

Мда. Я тоже юзаю в линягу, но это же не значит, что я буду бегать по дому и заставлять всех играть в эту хреновину и говорить мочите мобов, а то левл не апните )) Зачем человека насильно подсаживать-то, это его жинь он распоряжается ей как хочет, скажите спасибо, что он не говорит вам "Зайка, когда это закончится или кода ты уже наиграешься".У него тоже есть занятие, которое может Вам не понравится. Люди ведь все разные, советовал бы больше уделять внимание МЧ, а не играм. Удачи!

Татьяна Мордвинова

Начни играть в ролевые игры, на много интереснее чем вирт