Денис Дебердеев

какой океан находиться ближе, а какой дальше, по отношению к Астане

Кристина Александрова

Самый ближний Северный Ледовитый, а самый дальний Тихий океан.

Aziz S

Астана - центр Вселенной! Все океаны обожают Астану, бывший русский город Целиноград, основанный русскими, построенный русскими и сданный без боя детям степи.. . Зачем этим детям океаны?

Саша Павлов

возьми глобус астаны и посмотри

Тилли Ток

Все вопросы проекта Золотой фонд Авто, Мото Бизнес, Финансы Города и Страны Гороскопы, Магия, Гадания Досуг, Развлечения Еда, Кулинария Животные, Растения Знакомства, Любовь, Отношения Искусство и Культура Компьютеры, ИнтернетАстана не в Алматинском районе Справочная служба: 7 7172 702-999 Номер дозвона для жителей г Астана: 1333 Круглосуточно, без выходных