Mihail

а вы снимаете незнакомых людей на улице?

Вячеслав Квасов

Ехали с женой через город Краснодон. Увидели улчиное действо. Решили посмотреть. Полчасика погуляли.

Людмила Малинина

Иногда!

Че то я разошёлся! Извините, что отвлекаю!

Олег

Бывает иногда

Настя

Почему бы и нет... .

Светик Гвоздичка

Финансы не позволяют 🙂 Да и не все продаются.

P.S.Стараюсь не снимать, потому что законы в Англии довольно жёсткие на этот счёт. Люди есть чересчур перепуганные.

Оля Алиева

В каком смысле? ) Фотоаппаратом или "пикапом" (женщин)?))

Gevorg Azatyan

Запросто, почему бы и нет? Их и так каждый день снимают камеры наблюдения в самых неожиданных местах и позах.

Даниил Павлов

Нет.. потому что скучно

Виктория Назарова

Конечно! А что же мне со всеми знакомиться? Вот их сколько по улицам ходит.. . ))

Виталий Ремизов

если заслуживают

Лысый Дядька

Конечно. Много интересных типажей.

Ксения Лучкова

канешно снимаю вкедь я фотограф и заказчики не являются моими знакомыми а снимаю везде начиная от улицы и заканчивая другими местами

Инна Квин

Не в жиздь. У них букеты ..

Ар
Аревик)))

Обычно, когда вижу интересный типаж у меня нет с собой фотоаппарата (( закон подлости!

Zha

Вопрос уже как бы баян, поэтому отвечу что нет, т. к. люди в нашем городе завистливые и иногда всё желание отпадает их фотографировать даже на телефон!

Жанна Хлудова

Да, если надо, подхожу и спрашиваю разрешение.

Ерег@ Dеgтяреv

а чет стесняюс ))

Антон

когда в кадр лезут

Ангелина Комбарова

Если попа у неё красивая.

Ирина

не снимаю))

Иван Мармулов

Бывает. Сегодня как раз сделал серию снимков, где такой спортивный дедок кота подкармливал на пит стопе.

Дмитрий Спиридонов

нет не снимаю

Игорь Васильев

в основном издали и со спины