Олеся

Начал снимать незнакомый человек

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, можно ли что-то предъявить той твари которая начала меня снимать из-за того что я ходил с собакой без намордника? Просто направил на меня камеру и начал снимать

Александра Фатикова

Разбей ему бучку за такие вещи, и камеру в жопу засунь. Пускай ячейку в анусе снимает ему. Делов то

Виталий Харламов

спокойнее . спокойнонее будьте ) ну или можно собаку отпустить с поводка ))

Valeryi Vidmanov

вы нарушитель!! ! предоставить видео участковому получите протокол и штраф. как с такими бороться? по русски написано- с поводком и намордником. какая же он тварь. скорее наоборот. закон надо соблюдать-это нетрудно.