Танюшка Козляковская

Как познакомится с незнакомым мальчиком на улице? Что ему можно сказать?

Алла Долинская

Спроси, как пройти в библиотеку) ) )
Затем, попроси его проводить туда, мол я не местная, боюсь заблудиться и т. д.))

Олег Наумов

мама выбрала тебя, пошли пить чай)

Антон Дворников

Спросить что-нибудь существенное, попросить какой либо помощи..)

Анатолий Галкин

попроси его с тобой погулять ...

Лина Галкина

спросить как его зовут потом сказать как тебя зовут сказать приятно познакомится а дальше спрашивать как дела или сколько тебе лет и т д

Марина Потапова

подкати к нему на велике и попроси колесо подкачать)))

Алексей Карпов

На улицах вообще на знакомиться, а чтобы не с тобой знакомились, а ты шла знакомиться - так это вообще нонсенс!

Елена Агеева

Придумай что-то, типа мобильник не в порядке, срочно надо звонить. Перед этим не забудьте отключить свой мобильник.

Яна Гатауллина

попроси его о какой-нибудь помощи.

Т*
Татьяна ***

скажи что маме нужен срочно зять