Настюшка Карпова

как познакомится с мальчиком первой?)

Ситуация такая: учимся в одной школе, он на год старше. В школе постоянно видимся, постоянно смотрит на меня, недавно в вк добавился. Он новенький в этом году в шк. Как мне с ним познакомится подскажите, чтобы не выглядела глупо?))

Ир
Ирина

Пиши ему в ВК. Разговори, типа откуда приехал и что интересного видел. Потом в школе поздоровайся с ним и начни что-нибуть уточнять из вашего общения на ВК. Так наверно будет естественно.

Ан
Анна

Подходишь к нему и представляешься например: Я Маша, ты новенький? Как тебя зовут? Хочешь я тебе школу покажу? Она большая! . И как то так!

Андрей Аркадьев

подходишь к нему такая и говоришь: "Слышь, я первая и последняя женщина в твоей жизни, которая первая с тобой знакомится! "

Эльдар

легко. Тем более он на тебя обращает внимание.. . Мальчики нынче застенчивые...

Наталья Тормосина

привет, меня зовут ...а тебя как зовут? Давай дружить?... Да и пошёл ты.

Алексей Алексеев

Сейчас вообще все проще с появлением социальных сетей! Пиши ему в вк