Вероника Рудая

как познакомится с мальчиком

Ле
Лена

Попытайтесь проходя мимо него на перемене чуть заденьте его плечом и как бы случайно уроните ручку, учебник, ключи, выдержите гроссмейстерскую паузу, дайте шанс парню первому вам помочь, если он действительно культурный то реакция произойдет с его стороны. Главное в этот момент не растеряться вам, поблагодарите его за помощь, и сразу же переведите тему к урокам, школе и т д.

Удачи вам !!!

Кн
Кнопочка

Обычная схема - проси помочь в чём-то несложном (отремонтировать, исправить, там, что-нибудь) , потом благодари, не театрально, но настойчиво. Потом еще, потом попроси сходить куда-нибудь с тобой.

Анастасия

подойди к нему и скажи: -Давай общаться