Анна Петрова

Ребят мне в школе нравиться мальчик не знаю как с ним познакомиться

Дело в том что я из 7 а он из 9 так вот. Он раньше на меня не смотрел, месяц назад в пятницу на мое др. Я пришла в школу накрашенная. Волосы выравнила. Именно с того дня он начал на меня смотреть. Вчера он стоял с другом и смотрел на меня и перешептовался. Я вот не знаю то ли это я ему понравилась то ли он догадался что он мне нравиться. Как мне с ним познакомиться?

Ри
Ритуська

ну, ты смотри, чтоб нормальным парнем оказался, а то мало ли таких, которые вместе с друзьями желают "выразить свое восхищение"

Да
Дарья

добавь в сайте ОК. если сможешь найти его

Да
Дарья

не надо мне накатывать Х8ни, эй не пи8ди

Юля

у меня такая же ситуация я тоже в 7 но он из моей параллели он все сморит и смотрит что ему надо

Таня

жди, у меня практически такая же история была. он ноль внимания, а я сохла по нему. потом на д/р с букетом и предложением пришел встречаться;)

Елена

Будь женщиной попробуй постоянно приходить красиво пусть он к тебе подойдет и познакомится но если не соизволит купи чай и нечайно облей его! ) и Все само собой пойдет!

Ол
Оля

Просто подойти и познакомиться, в этом нет ничего страшного! Желаю удачи! 🙂

Ev
Evgeshabright

Признаться:
"Это... ты чё, нуууу, как? Я это... понял? Нууу, типа
того... этого... вообщем, вооот
Спросить:
"Это... я это, не понял, что ли?.. Как тебе? Ничё? Или чё? Совсем, чё
ли? Козёл! "