Станислав

Год назад я познакомилась и начала общаться с одним мальчиком.

Он мне не чужой. Это двоюрдный брат моей двоюрдной сестры. Получается так, что мы с ним не родственники 🙂
Мы с ним очень хорошо общались. . А теперь не общаемся вообще. Иногда я начинаю писать первая, но он даже не пытается поддержать переписку.
Можно ли восстановить нормальное общение с ним?
Если можно, то как?

спасибо 🙂

Юлечка Soldatova

Переписки - вилами по воде. Нужно живое общение, иначе даже если наладятся всё равно через время заглохнут. У него какбе там рядом тоже женский пол поди имеется, есть на что внимание тратить.

Ирина Вадим

возьми в союзники двоюродную сестру

Назира Суйналиева

причина значит есть. начните с нее.

Ро
Роман

насильно мила не будешь .

Михаил Куликов

а вот я раньше общалась с моей золовкиной двоюродной сестры через внучатого племянника сыном от первого брака!!!! а на твой вопрос отвечу так- дай ему и всё!!!

Ирина Чиглий

лучший способ привлечь внимание мужчины-не обращать на него внимания.