Гайрат Жиянов

Ко мне приходят незнакомые и стучат в дверь_что делать ?

Я стоял возле двери с другой стороны и слушал что они говорят, один другому говорил что я наркоман (я не наркоман) и что я колюсь, что у меня могут быть наркотики и. т. д., что нужно меня выловить (но зачем я не знаю) что они хотят и кто они, приходят уже не первый раз, может быть они опера под прикрытием? что делать в таком случае, может обратится в полицию (мне 32 года)

Евгения

Здравствуйте!

Если Вы беспокоитесь о своей безопасности, конечно, можете обратиться в полицию.

Алексей Машнин

Уложи их лимонкой (мандаринкой, апельсинкой, ананаской).

Azamat Musoev

Скажите, что родителей нет дома и открывать не будете (Работает в 95% случаев).

Ольга Ниазбаева

Смени наркотики на более легкие.