Варя Круглова

Вопрос простой!!!Планируете ли вы в этом году меньше есть и меньше тратиться на туалетную бумагу???

Игорь Игоревич

да жаз ка.ащё и с запахом папайи и фейхуя найду!а то моя попа така хурманка стала...

Дмитрий

проблемы индейцев,шерифа не волнуют))))

Ал
Алсу

Увы , Николавна , но ...
Меньше есть - да ...
... 😉 Вегетарианкою стать надо в кратчайшие сроки .
... А вот со вторым ( из вопроса ) при присутствии первого ( из моего ответа ) ...
Думаю сэкономить не получится !

Михаил Московченко

я все равно пью много. Бумагу не удастся сэкономить

Николай Фролов

еще больше срать буду Ты меня на туалетной бумаге не подвлавывай Срать еще не запритили законом Моя жопа, хочу и сру

Юлия Алимова

Мы планируем без отходное производство, есть туалетную бумагу, тем самым экономия на еде и жопу можно не вытирать!)))

Светлана Сорокина

Само собой.. Только с точностью, да наоборот.. )

Григорий Костин

Бумага закуплена, надо на год вперед налопаться.

Tohir

только больше! будем выполнять и перевыполнять!

Наталья Павлова

Меньше есть я уже начала, а вот на бумаге сэкономить не получится - у нас же кошки еще)))

Алия Харисова

не планировала

Ju
Justinas

Всегда планирую и никогда не выполняю, по глупости...

Юльчик Марущак

нет, нужно поддерживать отечественную целлюлозно-бумажную промышленность.

Виктория Дадаева

Да, планирую на наждачную переходить.

Лё
Лёня

Планирую есть овощи со своего огорода, а туалетную бумага хочу заменить гипоаллергенными влажными салфетками

Сергей Усаньков

Такие вещи у меня случаются внепланово.

Loki Laufeyson

а я вообще ничего не планирую -война план покажет