Nataly Barysheva

А вы покупаете туалетную бумагу ароматизированную??)))

Анна Исаева

моя любит клубничную)))

Светлана

Нет, боюсь выработать рефлекс на запах

Андрей Овчинников

нет, мне особо без разницы какой туалетной бумагой пользоваться) )
тратить деньги на ароматизированную, супер-пупер мягкую, из лебяжьего пуха и со смываемой втулкой, считаю вообще верхом тупости))

Ди
Дильраз

Туалетную бумагу простую, а вот презервативы ароматизированные )))

Кристиночка

не встречала такую. Но я очень привередлива к туалетной бумаге и поэтому если ИМЕННО ТУ МАРКУ, что я покупаю нет ароматизированной (а ее нет однозначно) , то покупать ДРУГУЮ все равно не стану.

Дарья

Нет. Специально без запаха выбираю.

Санжар Сагындык

Да. называется газета моя реклама. Рву на формат А 4

Николай Саркисов

Выбираю без запаха, без цвета и рисунков максимально мягкую.

Альберт Ломанов

Да. Я только японскую покупаю. С ароматом ромашки или ириса.

Александр

Не задумывалась. Зелененькую беру. Может и ароматизированная, я ее не нюхаю.
Но надо попробовать, если не забуду.

Кристина

особенно "с запахом розы"...как будто, в цветник наср... ли!

Евгений Хренов

Нет. Моя задница ничего не нюхает.

Никита Коршунов

Нет, беру самую обычную.

Наталия Блеч

беру самую дешевую, еще за запах переплачивать

Светлана Рушева

Беру простую дешевенькую, попа пока не жаловалась: -)

Олеся Баранова

Нет, у меня 3слойная, удобная, но химические запахи не терплю.

Наталья Алексина

Да по разному )))

Иван Емельянов

нет. главное не ресайклинг и тройная должна быть.

Наиля Григорьева

ага))) заодно освежает дыхание)) в фильме -99 франков была фраза))

Оксана Салистая

Фу, там же химия!!!

Ро
Ромка

Да, попка ведь тоже дышит))))

Мария Емельянова

Покупаю иногда. Просто потому что по акции и выходит дешевле.

Диана Базанова

Ароматизированную - нет, а вот хорошую, мягкую покупаю. Беру бумагу Tor у "Профчистоты" (profchistota.ru). Привозят на дом. Очень удобно. Она с тиснением, край вытягивается, что очень удобно для диспенсера. Если нет диспенсера, сейчас у них акция: покупаешь 2 коробки - диспенсер дарят, и по Москве доставляют бесплатно. А еще покупаю у них салфетки, средства для уборки в ванной и туалете, и освежители воздуха.