Наталья Соловьева

Сколько туалетной бумаги вы используете для вытирания задницы? (+)

Сколько проходов делаете пока начисто не вытрете после какания?
Сколько кусочком перфорированных суммарно уходит?

Я СЕРЬЕЗНО!! !
ЭТО ВАЖНО!! !
НАВЕЯНО ВАШИМИ ЖЕ ОТВЕТАМИ!! ! ДАВАЙТЕ РАЗБИРАТЬСЯ ВМЕСТЕ!!!

Наталья Петрухина

А я не мелочусь. Подтираюсь каждый раз сразу рулоном, даже не распаковывая его. А что? Благосостояние нашего народа выросло настолько, что даже каждый небогатый человек может себе это позволить...

Людмила Богданова

нисколько ибо моем мы онуюоднако

Дина

Это глубоко философский вопрос. Наверное чем старше тем больше нада мукулатура христьянину.

Ирина

лопухами вытираюсь). экологично однако

Владислав Ященко

только тряпочкой