Юрий

Как Вы планируете уйти с Ответов? может скандальчик?)))

Юлия

Сколько я тут скандалила, сколько перескандалила, все равно не ушла.. .
наоборот, интересней даже как то было...)) ) азартнее...))) )
Уходить пока не собираюсь, только редко захожу, потому как времени и сил иногда просто не хватает...

Ольга

я периодами свечусь. .

меня не тяготит..

Ка
Катя

ну скандальчик - это сильно сказано. но я немного поехидничала над одним искусственным интеллектом. на следующий день у меня вскрыли почтовый ящик и так нахулиганили, что мне пришлось серьезно чистится и менять почтовый ящик, потому что тот у меня не грузился. так что можно считать, что с ответов я частитчно ушла

Ма
Мария

....-закрой Ответы....

Ма
Марина

Предпочту не прощаясь уйти!

As
Asem

взял ушел через месяц пришел, хозяин барин

Яночка

Та ну. Зачем уходить. Пусть будет ИИ )) Пригодится ))
Может кому-то когда-то отдам свой аккаунт ))