Ян
Яна

Как уйти от ответа на вопрос о твоих прошлых отношениях?

Ди
Диляра

Зачем уходить о ответа, скажи о них)
Или спроси встречный вопрос, а у тебя какие были отношения?
Или скажи. что не было у тебя отношений с девушками, она у тебя первая)
Или скажите что нибудь красивое, хорошо, что бы она не думала о ваших отношений, можно сказать еще"таких как у нас отношения, у меня не было не разу!

Ек
Екатерина

скажи просто.... что это не обсуждается

Ирина

Я спросила у мужчины, про его женщин.. .
Он мне ответил "Про женщин - тема не обсуждается! "
..мне понравился его ответ

Assyr

на то оно прошлое штобы его там и оставить в прошлом .

Ле
Лена

от себя не убежишь ))))

Ан
Анна

Не стоит вообще рассказывать про прошлые отношения, все что было, то прошло

Надюша

Лучше тебя всё равно не было. Зачем тогда вспоминать.
Они по сравнению с тобой ерунда.

Ян
Яна

Сказать, что не хочешь на эту тему говорить. Задавать такие вопросы нетактично со стороны девушки.

Ан
Анастасия

Так и скажи - давай не будем трудные вопросы задавать

Юляшка

не обязательно же рассказывать все

Georg

Честно, искренне рассказать о них! Поверьте-правда великая сила в отношениях с женщиной!!!