Иван Богомолов

Вот такой вопрос про сайт ответы..

.Я задала вопрос, но не хочу выбирать лучший ответ, потом смотрю кто то за меня выставил лучший ответ, как так? я же сама не выбирала этот лучший ответ, получается кто выбрал то за меня?

@L
@ Lusi @

Да. Всё верно.

Лучший Ответ выбирается путём голосования,

если Автор Вопроса в течении трёх суток не закрыл свой вопрос сам, по своему выбору.

Не всегда лучший ответ выбирается объективно, когда речь идёт о голосовании.

Выбрать Лучший Ответ на усмотрение задающего - признак хорошего тона, со стороны Автора Вопроса.

Сергей Толкачев

голосование пользователей

Людмила Гошко

потом автоматом по результату голосования

Viktor Lebedev.

если не выбираете сами ответ то в течение 3 дней за вас выберут