Ми
Михаил

вопрос внутри, кто то может ответить

у меня такой вопрос. мой бывший парень через 3 недели прийдет с рейса. Я до сих пор испытываю к нему чувства. я знаю, что нам прийдется увидиться минимум 1 раз. я и хочу этой встречи и не хочу (боюсь что снова чувства вспыхнут м новой силой у меня)
Мне бы хотелось знать, есть ли шанс на востановление отношений, что вообще ждет меня с ним в ближайшем будущем?
Татьяна 03.02.1987 Станислав 28.07.1986

Настена Сластена

Вы любите Станислава, если сможете управлять своими чувствами и не показывать их, отношения могут урегулироваться постепенно