Valera Storogenko

вопрос внутри, спс всем за ответ.

получится решить вопрос по поводу снижения срока? написал ходотайство в верховный суд. Медет 20.05.82г. р.

Алексей Миняев

Родился в мае и будешь всю жизнь маяться (народная примета)
Ваши черты вас привели за решетку---алогичность поведения, сумбур в мыслях, неосмотрительность, незрелость ума, способность из мухи сделать слона. Последнее и привело вас в это заведение. Просите помощи свыше, раз осознали свой поступок. Раскаившихся прощают.