Вiолетта Гущенко

Уважаемая Лео ясновидящая, вопрос к Вам, ну и к другим тоже, если ответят.. ? Фото внутри.

Какая профессия у этой дамы и одна ли она, или нет?

Ирина Алмазова

Девушку зовут Анастасия, у неё есть дочь которой примерно 9 лет, вероятней всего она танцовщица или балерина :)))) И задай чего посложнее, спроси там как мужа зовут? :)))

Евгения Ермолаева

если я верно вижу это волочкова по сути она уже на пенсии, по жизни ухажеры есть балерина нестандартных размеров

Ирина Мурлина

Волочкова, балерина. Насчёт, одна или нет, неизвестно.