Николай Моложон

Маги ответе пожалуйста это правда? вопрос внутри

Мне сказали что, тот кто должен был женится на мне уже женат, это правда?

Ekaterina Vinokurova

успокойся) найдётся тот, который не будет женат и будет любить тебя)

Sahib Abidov91

это возможно, но и в этом случае, он значит разведётся, будут для этого причины, и он для вас, всё равно будет свободен. не важно женат он или холостой, важно что бы вы знали кто он и где он.

Сергей Смирнов

нет, я свободен

Лана Сепик

А с каково вы вообще взяли, что маги, таким способом определят вам?

Cерик

а разве так бывает задолжать не беря в долг, сомневаюсь.

Елена К

Такое бывает -- человек по судьбе, но и судьбу можно украсть