Макс Гаврилин

Помогите, пожалуйста, маги. Вопрос внутри.

Как делать этот заговор? При каких условиях?
На приворот парня
Пойду я в чистое поле, есть в чистом поле белый кречет. Попрошу я белого кречета: слетал бы он в чистое поле, в синее море, в крутые горы, в темные леса, в зыбучие болота и попросил бы он окаянную силу, чтобы дала она ему помощи. Сходить ему в высокий терем и застать его хоть среди темной ночи сонного: и сел бы белый кречет ему на белую грудь, на ретивое сердце, на горячую печень и вложил бы рабу Божию (имя) из своих окаянных уст, чтобы он не мог без рабы Божией (имя) ни жить, ни быть, ни пить, ни есть.

Юрий Слободской

Если вы практик, подбирайте ритуал сами, главное чтобы он возбуждал в вас те силы которые нужны для посыла энергии, этому трудно научить, только практика

Елена Румянцева

делаете приворот строго в растущую луну, в мужской день (понедельник, вторник, четверг). Читают данный заговор на фото. И в конеце заговора говорить так (слово, ключ замок, язык. Аминь.) иначе не подействует

Анастасия Моргунова

Нужнно обладать специальной энергией. А в ристьянской религии есть другое если вам понравится человек всегда ответит на ваши чувства.

Юл
Юлия

Заговоры, ритуалы нужны не сами по себе. Суть не в них. Они просто помогают магу войти в измененное состояние сознания. И тогда можно выйти в астрал и там работать.