Mister Elephant

Вот вам магам задачка) Вопрос внутри.

Вам нужно назвать её имя, имя её мужа, и на сколько он младше её.

Да вы чо) Муж есть, двое детей есть

Ксю

Сразу скажу: я не маг, и даже сильными способностями не обладаю. Но что-то мне иногда интуиция подсказывает. Мне просто интересно самой поучаствовать. Женщину зовут - похожа она на имя Марианна или Марина.. . Мужа ее - нет на фото, предположу, что имя на А.... То, что он моложе - скорее всего верно. Наверное, на лет 3-8, но я думаю, что точнее - на 5-6...

Ал
Александр

А есть ли муж?..

Екатерина Воронина

а вот встречная задачка, как вы думаете что маги про вас подумали?

Darina Cocaine

имя Марина ей подходит ...Ольга тоже .