Johnny

Подскажите, вопрос внутри, маги?

Немного предыстории.. . Встречались с молодым человеком душа в душу ни разу ссор не было, в сексе все отлично, интересы совпадали, друзья уже общими успели стать, но и любви как таковой не было нам казалось, до меня у него была девушка они встречались 1,5 года, но потом разошлись (из-за измен ее, недоверия...) . И после 7ми месяцев он мне говорит что постоянно думает о бывшей, она ему названивает, когда со мной он о ней забывает, но как только остается один (на работе, дома) сразу о ней думает.. . Он долго объяснял что с ней только любовь, без доверия, секса.. . А со мной нет любви.. . промучил меня неделю разговорами (что меня забыть не сможет, умолял остаться друзьями, плакал даже) и потом резко перестал со мной даже общаться, удалился из всех соц сетей, живём в одном доме старается со мной не пересекаться).. . Я думала это судьба... любовь.. . Мне начали сниться сны, как они гуляют, о чем говорят (в первый месяц) , теперь мне сниться как он хочет убежать, хватает за руку и тянет, она мне угрожает во сне.. . я спать мне могу ни дня уже третий месяц идёт. Пыталась мысленно отпустить я не страдаю, но каждую ночь он приходит во сне.. . Друзья не могут с ним общаться говорят изменился, болеет постоянно, а он за ней бегает как собачка.. .
Подруга сводила меня к гадалке, та сказала что она его приворожила (Как так? Зачем?) , сказала что ходит как зомби сам не свой.. . Предложила отворожить, а я боюсь это же ведь магия, вдруг хуже сделаю и себе и ему.. . Сама я уже отпустила его, свыклась с мыслью что не моё, что буду когда-нибудь счастлива с другим... Но я так тоже больше не могу он приходит во сне ко мне.. .
Знающие люди подскажите что делать?? ? Заранее благодарна

Кристина Кристина

снимать воздействие

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

жить своей жизнью и не мешать другим проходить свои уроки.

Наташа Мишкина

С вашим вопросом надо работать и не здесь на публике.

Елена Гладких

вам забывать все

Наталья Воронина

Снимайте приворот. Он сопьётся скоро.