Анна Андреева

Только настоящим магам! Вопрос внутри!

ЧТО У НИХ СЕЙЧАС ПРОИСХОДИТ? ЧТО МОЖЕТЕ СКАЗАТЬ?

Костя Точкин

Стабильности нет в отношениях, пара вместе не будет (

Неля Щабельская

Вариант 1- Секунд через 20 он её уронит
Вариант 2- Он как Степан Разин её в набежавшую волну бросить хочет
Вариант 3- Баба с возу кобыле легче

Народная мудрость. Бессмысленных, не дающие никакого ответа на вопрос высказываний нет. Содержащие грубые оскорбления или нецензурную брань выражения отсутствуют ( Это не призыв к модераторам)

Тимур Галиев

листья также жёлтые ...

Татьяна Филиппова

кроме физического влечения между ними ничего быть не может.

Санек Соколов

эта пара не вместе либо в данный момент в ссоре.
совместного будущего у них нет и не будет девушка найдет себе другого парня и будет с ним счастлива а парень уедет в другую страну в будущем у него выходит дорога и успех в делах.

Валерий

Серьезного -ничего.