Татьяна Сидорина

Маги, ответьте пожалуйста! Вопрос внутри!

Он бросил меня 5 лет назад, но периодически напоминает о себе, получает свое и опять исчезает на долго. Проявляется, когда у него проблемы, пользует меня физически и материально (по мелочам) А я люблю его.. .
Смогу ли я удержать его? Будем ли мы вместе? Есть ли у него чувства ко мне? Андрей 03.03.1962 Людмила 29.03.1974

Александр Экгардт

Будиш, если станиш сильной леди. Иногда надо перебороть себя, что бы мужчина увидил тебя с другой стороны.

Ма
Манюня

у вас гордость есть вообще??? это уже клиника.... вам к доктору. а он молодец... лохушками надо пользоваться... когда нужно, чувств нет.... есть потребление по необходимости

Андрей Редкозубов

А зачем вы такого любите?

Не зацикливайтесь на нем, обратите внимание на других мужчин. Возможно в вашей жизни есть кто-то, кому вы не безразличны 😉

А с этим старым пердуном порвите все отношения и забудьте!

Александр Киселев

вместе не будете держать в принципе не стоит чувства какие на фиг чувства