Юрий М

МАГИ ПОЖАЛУЙСТА ОТВЕТЬТЕ! НУЖНА ПОМОЩЬ! ВОПРОС ВНУТРИ ВОПРОСА В ДОПОЛНЕНИИ

СКОЛЬКО ВАС ПРИШЛОСЬ ЧМЫРИТЬ ЧТОБЫ ВАШЕ СЕРЦЕ ОХОЛОДЕЛО И ВЫ СДЕЛАЛИ СВОЙ ПЕРВЫЙ ПРИВОРОТ ИЛИ ПОРЧУ? ИЛИ ЛЮДИ ВАС НЕ ЧМЫРИЛИ А БЫЛИ К ВАМ ДОБРЫ И ВЫ ИЗЗА ЭТОГО РЕШИЛИ ИМ НАПАКАСТИТЬ? А РАБОТАЕТЕ ТАК ПОТОМУЧТО НА РАБОТУ НОРМАЛЬНУЮ НЕ БЕРУТ?

НАСЧЕТ ПРИВОРОТА РАДИ ДОБРА ВЕРНУТЬ МУЖА БЕЗ ПРИВОРОТА ИТД. ЭТО ЕРУНДА ПОТОМУЧТО ВСЕ ОНИ КОГДА СПРОШУ ХОТЕЛИ БЫ ВЫ ЧТОБЫ ВАС ИЛИ ВАШИХ ДЕТЕЙ ДЕРЖАЛИ ТАК СХОДЯ К КОЛДУНЬЕ ЗА 5 ТЫЩ ОНИ КРИЧАТ ВСЕ ЧТО НА РЕБЕНКЕ И НА МНЕ МОЩНЕЙШАЯ ЗАЩИТА ТОСТЬ НЕ ХОТЕЛИ БЫ ЗНАЧИТ НЕ ДОБРО. СПРАШИВАЮ ТОЕСТЬ ВЫ ПРИЗНАЕТЕ ЧТО ПАКАСТИТЕ? МОЛЧАТ))

ТОТ КОГО БЕРУТ НА РАБОТУ КТО НЕ ЛОДЫРЬ И КОГО НЕ ЧМЫРИЛИ ПОЧЕМУ СТАЛ ПАКАСТИТЬ ДРУГИМ ИЗЗА ТОГО ЧТО ЕГО СЕРДЦЕ ОХОЛОДЕЛО СТАЛ БЫ ТАКОЕ?

Елена Громыко

1. Чмырят тех, кто это позволяет, но не тех, кто может дать отпор (читай магов) .
2. Своей первый приворот сделала на мужика, который бросил жену с двумя детьми, загуляв с молодой секретаршей! Пытался оставить семью на улице без средств к существованию! Приворотом вернула в семью о чем не жалею!
3. Вернуть без приворота мужчину в семью можно. Часто достаточно снять негатив с него и с жены. А еще есть такая наука - психология. Может, слышали?
4. На работу берут. Работаю в эзотерическом центе по специальности парапсихолог, нумеролог, биоэнергетик. Никому не пакощу, скорей наоборот: разгребаю то, что люди по глупости или по незнанию сделали (напакостили) себе сами.

Анюточка

Откуда в тебе столько негатива ?

Ол
Оля

добрых приворотов не бывает в принципе.. .
привороты это всегда зло.. . и такое зло может даже в убийство вылиться.. .
а это уже грех...