Лана Сепик

Для чего создан сайт ответ вопрос?

Ма
Мария

Для увеличения посещаемости сайта мейл.ру...соответственно для повышения их трафика...а вот они и нас "заманили"....
с одной стороной простотой....все на виду..с другой что-то вроде чата...большого...да ещё плюс можно узнать много полезной информации,
главное её находить))Доброго отдыха,Жень!)

Наталия Джафарова

шоб с ума сойти и смешать два мира - вирт и реал)))))))

Нуфер Евгений

иногда думаю для смеха... по приколу... такую ерунду пишут...

Мiкалай Авсянников

наверное чтобы людей одиноких было как можно меньше, да и для обмена мнениями

Ксения Лубинская

и че все зная правду как сказать?