Екатерина Ерохина

Для чего созданы эти ответы и вопросы по вашему? Они что сильно могут быть востребованы ?

Тут разные рубрики есть. Но тоже самое можно и по интернету смотреть!

Для общения? Общайся в реале.

Для любви? Любовь в реале ищут, а не в компе.

Для инвалидов? Так инвалидам реальная помощь нужна, а не виртуальная.

Лично меня, сюда позвали, но думаю с не очень хорошей целью.

Кто нибудь может четко и ясно мне, изложить для чего сиё создано ?

Боюсь, что для виртуального блядства это создано. Да для узнавания наболевшего у некоторых сограждан. Чтоб знать чем они живут. Так ? )))))

А ещё это может быть рассадником криминала! Вот где для них клондайк та ! )))))))

Наблюдаю тут за всеми банально из любопытства! И сделала выводы давно для себя. Некоторым подьигрываю, чтоб посмотреть реакцию. Довольно таки любопытно.

Ал
Алёнка

давно давно я считала это действительна ответами по назначению задуманному) а типерь тут востребавоно другое товарищ глумова.

Иван Зюканов

Не могу сказать для чего конкретно созданы Ответы, поскольку не являюсь автором этого проекта, а лишь одним из пользователей.
Но если ''окинуть взглядом'' Ответы со стороны, мне они видятся ''деревенской завалинкой '', где на лавочке сидят селяне и перебрасываются замечаниями о том-о сём.. .
Кто-то приходит, кто-то уходит, его место занимает другой.. . Обсуждаются разные темы, идёт обмен мнениями.. . Немножко шуток, немножко серьёзных тем ...
Общение - разнообразное, как сама жизнь. Реальное общение такого разброса тем и мнений обеспечить не может.

Александр

заменить общение в реале
провести время на работе
иногда действительно спросить совета
но тролли уже погубили этот проект... .
добрых людей начинает тошнить, и они убегают
а этот вопрос всё равно удалят

Маньяк Фишер

Это стадион для интернет-олимпиад.