Дима Царев

на этот вопрос могут ответить все. Каково ваше мнение?

Я готовлю проект по истории. Презентация на какую тему не заставила бы вас спать, как при лекции, а наоборот заинтересовала бы вас? Оружие, искусство, правители, может у вас есть какие идеи? Именно по истории(любые времена).

Дмитрий Голубев

Молодец!
"Оружие великих полководцев на живописных полотнах"
А вот "Кабана" не слушай-нетолерантно!

Татьяна Вертякова

Оружие, транспорт

Владимир Абреимов

сикретные факты

Юльчик Давыдова

Я бы не спал над проектом о реальном историческом лице, у которого Иисус слямзил основные тезисы Нагорной Проповеди и не сослался на первоисточник.

Medved

правители) было бы интересно узнать о них подробнее.

Ольга Барахова

про Сталина конечно очень было бы интересно.
А еще отдельно можно написать о концлагерях существовавших во время сталинских репрессий, тоже очень интересно. да и вообще из советского периода много чего можно взять.
из искусства я бы взяла художника Сурикова, он писал картины периода 18 века.