Павел Пащенко

Ответ на все вопросы типа "мне 12,я ее сильно люблю"?

Ведь так?:)

Сайгид

Нет, не так Ромео и Джульете по 14 было, главное чтоб не дошло до большего, а это от воспитания зависит. А в кино пусть сходят

Ирина Нуйкина

Пусть уроки учат а не занимаются непотребством)

Александра Распертова

так точно! (*громко по-военному)

Zoka Mister

Еще А. Пушкин писал:
И жить торопится
И чувствовать спешит!
А в наш время ускорения темпов жизни и даже где-то деморализации самого общества,
когда вместо прохождения всех стадий развития человека - детство, отрочество, юность, взрослость,
дети пытаются перескочить из отрочество сразу во взрослость, не будучи готовыми к этому и в результате калечат себе души!
Отсюда и рост количества суицидов, разуверившихся людей, различного рода неформальных организаций, течений и т. д.
Жить надо учиться...